Приём воспитанников в ДОУ

Приём в учреждение

Закреплённая территория

На основании Постановления МО "Чурапчинский улус (район) РС (Я) от 03.09.2019 г. №268 "О закреплении конкретной территории за МБОУ, осуществляющими обучение по ОП ДО на территоррии МО "Чурапчинский улус (район)" за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Туманская

ул. Молоджёжная

ул. Партизанская

ул. Бабагинская

ул. Лесная

ул. Набережная

ул. Таттинская

ул. Озёрная

ул. Западная

ул. СергеляхскаяХочу такой сайт

ул. Лахалджинская

ул. Центральная

ул. Чурапчинская

На 2020-2021 учебный год количество мест: 115

Правила приёма

Приём в Учреждение осуществляется в течение календарного года при наличии свободных мест. Учреждение осуществляет приём всех детей, имеющих право на получение дошкольного образования в возрасте от 1,5 года до завершения реализации образовательных программ дошкольного образования.

Время подачи документов

·         Комплектование возрастных групп производится ежегодно в установленный период времени с 15 июня по 1 сентября текущего календарного года.

·         Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

.

Постановление о закреплении конкретной территории за ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПРИЕМА НОВЫЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
с Ньургуьун.pdf (скачать) (посмотреть)